Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Новая серия телефонов от HTC
17:26

Новая серия телефонов от HTC

Published by Android-Tehno

Недавно в сети интернет, от журналистов PocketNo, появились имена будущих смартфонов компании HTC. Журналисты предоставили нам более 30 моделей!

Список с моделями телефонов не очень свежий, так как журналисты выложили его около месяца назад, но по причине того, что они были не уверены в его достоверности, новость мы добавли только сейчас.

Так, оставим разговоры и посмотрим на этот список. Согласно ему, компания HTC собирается выпустить:  HTC Alpha, HTC Blue, HTC Act,  HTC Bliss, HTC Edge, HTC Elite, HTC Eternity, HTC Fighter, HTC Fit, HTC Flick, HTC Veloce,  HTC Glider, HTC Grande, HTC Holiday, HTC Jet и HTC Key, HTC Layer, HTC Omega, HTC Pico, HTC Pop, HTC Prime, HTC Quattro, HTC Radiant, HTC RTP, HTC Ruby, HTC Cybertron, HTC Runnymede, HTC Splendor, HTC Tag, HTC Square,  HTC Tahiti, HTC Tube, HTC Vigor, HTC Villa и на конец HTC Vitesse.

Не удевлюсь, если многие из них вам уже знакомы, так как смартфоны HTC Bliss,  HTC Eternity, HTC Edge,  HTC Holiday, HTC Pico, HTC Pop, HTC Ruby, HTC Omega,  HTC Runnymede, HTC Vigor, и HTC Prime уже были ни раз расмотрены на многих сайтах.

Что касется ОС смартфонов, то пока что, это не известно, хотя можно предположить, что большинство из них буду работать под управлением ОС Андроид.

 

 


Просмотров: 2811 | Добавил: | Теги: HTC, андроид | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
Новая линейка это конечно же прекрасно, но мой теперешний телефон HTC DESIRE SV E326T тоже был молодым и красивым и все такое а теперь ему катастрофические не хватает памяти. Поставил клинер и теперь он вообще в коматозе. Не думаете ли вы, что эта хрень наоборот вредит моему Хетеце??? Ну какие ж эти барыги сволочи((( (программеры....)
avatar
android-tehno.ru © 2011 - маркет приложений для смартфонов и планшетов на Android | 2024 все права защищены | Реклама | Пользовательское соглашение | Правообладателям. | Карта сайта

Яндекс.Метрика