Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Дата выхода Dead Trigger 2. Скриншоты.
21:32

Дата выхода Dead Trigger 2. Скриншоты.

Published by Android-Tehno

 
 

Всем привет! Думаю большинство из вас играли или хотя бы слышали о игре Dead Trigger. Для тех, кто не знает, что это такое, рекомендуем скачать и поиграть в этот замечательный шутер. На удивление игра совершено бесплатная и проходится на одном дыхании. Большое количество эффектов, оружия и отличная графика не заставят вас скучать! Также в игре достаточно большое количество карт , каждая из которых совершенно уникальна. Отметим, что в игре также есть несколько режимов: в одном из них вам придется защищать дверь и не подпускать к ней зомби, в другом вам придется попытаться выжить или же собирать ящики по всей карте, отстреливаясь при этом от всяких тварей!


И так. Что-то мы заговорились о Dead Trigger, ведь наш сегодняшний гость – продолжение этой игры!
Как стало известно Dead Trigger 2 выйдет меньше чем через 2 месяца, а именно 23 октября 2013 года на PC, Android и iOS.

 

 

Геймплейные особенности Dead Trigger 2

 

Новые NPC, которые составят вам компанию во время прохождения и новая концепция Hide-out, содержащая две новых возможности, которые помогут вам получить еще большее удовольствие от игры.

 

Улучшенные графические эффекты. Вас поразят реалистичные отражения воды, динамические тени, динамические световые прожекторы и динамическая трава. Графический движок Dead Trigger 2 также оснащен попикселным освещением и продвинутой Ragdoll-физикой.

 

Новые локации. Присоединяйтесь к глобальному сопротивлению, посетите различные локации и сразитесь с местными зомби в Шанхае, Лондоне или в среди пустыни в Африки.

 

Непрекращающаяся история, происходящая в режиме реального времени, которая будет зависеть от действий каждого игрока. Примите участие в глобальном сопротивлении и вместе с миллионами других игроков сражайтесь за лучший мир

 

Зловещий, новый ИИ боссов, который обещает полностью изменить геймплей. Скажите нет повторяющемуся геймплею в новой игре!

 

Ftp-игра без премиум-контента или премиум-оружия. У каждого игрока есть доступ ко всему оружию и контенту! Найдите чертежи и создайте новое оружие и гаджеты

 

Мультиплатформенная игра на одном аккаунте. Релиз Dead Trigger 2, как мы уже писали ранее, состоится для iOS и Android, а также для Steam, Mac и Facebook.



Просмотров: 2842 | Добавил: | Теги: Dead Trigger 2 андроид, Dead Trigger 2 скриншоты, Dead Trigger 2 на андроид, Dead Trigger 2 дата выхода, Dead Trigger 2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
android-tehno.ru © 2011 - маркет приложений для смартфонов и планшетов на Android | 2024 все права защищены | Реклама | Пользовательское соглашение | Правообладателям. | Карта сайта

Яндекс.Метрика