Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Android-смартфоны LG и Sony Ericsson получат бесплатные гигабайты Box.Net
22:56

Android-смартфоны LG и Sony Ericsson получат бесплатные гигабайты Box.Net

Published by Android-Tehno


Box.Net, как вы знаете, является одним из крупнейших хранилищ информации. Пользоваться услугами данного сервиса можно только за деньги, но недавно поступила новость, что владельцы смартфонов LG Electronics и Sony Ericsson Xperia могут воспользоваться Box.Net совершенно бесплатно!
 
Как нам стало известно, на официальном сайте Sony Ericsson действительно появилась информация о том, что владельцы смартфонов, указанных выше, имеют право получить 50 гигабайт дискового пространства от Box.Net бесплатно. Для этого пользователям нужно всего лишь скачать с сайта Android Market бесплатное приложение Box.net и установить его к себе на смартфон Xperia. После же нужно создать учетную запись и залогиниться с гаджета до конца следующего года.
 
Предложение весьма заманчиво, но к сожалению владельцам Sony Ericsson Xperia нужно еще подождать. А вот владельцам андроид смартфона LG Electronics повезло больше, ведь получить свои 50 бесплатных гигабайт они могут уже прямо сейчас! Как нам известно, эта возможность будет действительна у пользователей до 31 марта следующего года.
 
Как нестранно, у данного приложения есть минимальные системные требования, поэтому не каждый пользователь сможет поставить эту прогу к себе на смартфон. Box.net требует дисплей с разрешением, по меньшей мере, в 320 х 480 пикселей, работающие под управлением Google Android 2.1 или выше.
 
По последним данным сией услугой Box.net пользуются более 7 миллионов человек и 100 тысяч различных компаний.
 
 
 


Просмотров: 2693 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
android-tehno.ru © 2011 - маркет приложений для смартфонов и планшетов на Android | 2024 все права защищены | Реклама | Пользовательское соглашение | Правообладателям. | Карта сайта

Яндекс.Метрика