Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Samsung откажется от некоторых линеек устройств
20:04

Samsung откажется от некоторых линеек устройств

Published by Android-Tehno

 

У Samsung всегда было много линеек мобильных устройств, и не всегда можно было понять различия между ними. Дополнительно неразбериху вносили кодовые имена мобильных устройств южнокорейского производителя, которые похожи как две капли воды и толком не несут никакой информации. Судя по последним сообщениями от представителя компании, скоро эта ситуация изменится к лучшему. 

 

Новость, которую вы сейчас читаете, является, можно сказать, логическим продолжением нашей прошлой новости о главе Samsung mobile


Глава по связям с инвесторами компании Samsung Роберт Йи в своем интервью рассказал, что производитель в будущем собирается значительно сократить количество моделей и линеек мобильных устройств. Очевидно, что на такие довольно резкие и радикальные изменения Samsung подтолкнули итоги последнего финансового квартала, по результатам которых прибыль упала на 60 %.

 

 

Мы уже увидели первую новую линейку компании — Galaxy A. Это устройства, главной особенностью которых являются полностью металлические корпуса и хороший дизайн. Надо сказать, что новая линейка «стоит особняком» и не сливается с другими. Также, скорее всего, останутся существовать линейки Galaxy S и Galaxy Note, устройства в которых очень популярны. Какие новые линейки появятся и какие исчезнут — пока неизвестно. 

Одно можно сказать точно — китайские производители в лице Xiaomi и Meizu своим успехом подталкивают Samsung к важным и правильным решениям. Первые изменения в линейках мобильных устройств от Samsung мы увидим уже в 2015 году. 



Просмотров: 1889 | Добавил: | Теги: Samsung новая линейка, Galaxy A, samsung | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
android-tehno.ru © 2011 - маркет приложений для смартфонов и планшетов на Android | 2024 все права защищены | Реклама | Пользовательское соглашение | Правообладателям. | Карта сайта

Яндекс.Метрика