[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romanthedroid  
Форум Android » Android Soft » Android игры » Новичок в работе с Android. Прошу помощи. (Установка GTA 3 10 Years Anniversary)
Новичок в работе с Android. Прошу помощи.
AngeloScarfaceДата: Четверг, 01.11.2012, 12:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Недавно, обзавелся определённой суммой денег и решил купить себе телефон. Сразу надеялся купить Android, так как многое слышал про эту систему. По приезду в салон, решил воспользоваться советом старого друга: "Чтобы звонить, бери себе кирпич за 500 руб. а для игр, музыки и остального купи планшет". Решил сильно не тратиться и купил Prestigio MultiPad PMP 5080C PRO под управлением ОС Android. Приехав домой, первым делом вспомнил, что любимейший разработчик игр - Rockstar Games, не так давно выпустили для iOS и Android - Grand Theft Auto III: 10th years Anniversary, которую я захотел опробовать на своём планшете. Я нашёл ваш сайт (находил и кучу других, но там всё не дельное какое то) но тут возникла проблема, не знаю какой кэш нужен для моего планшета, скачал все и попробовал, но игра всё равно требует скачки. Через Wi-Fi не получится, так как по близости нету точки. Прошу вас помочь мне с этой проблемой с Кэшем. Игра писала что требуется скачать 11 Файлов (432мб. в общей сложности) возможно это облегчит вам задачу.
Повторюсь, мой планшет под управлением Android 4.0.3 - Prestigio PMP 5080C PRO.

Буду ОЧЕНЬ благодарен, если вы поможете мне найти подходящий Кэш для игры.


Сообщение отредактировал AngeloScarface - Четверг, 01.11.2012, 12:23
 
PlayzzДата: Четверг, 01.11.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
AngeloScarface, проблему понял, но к сожалению не смогу помочь. Дело в том, что у меня нет кеша, подходящий под ваш планшет. Единственный способ - это скачать по wi-fi.

P.S. Если найду кеш, обязательно вам об этом сообщу.
 
Форум Android » Android Soft » Android игры » Новичок в работе с Android. Прошу помощи. (Установка GTA 3 10 Years Anniversary)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: